Seiteninhalt

Ratsmitglied Stephan Böker

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Profilbild von Ratsmitglied Stephan Böker
Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: Ratsmitglied
Name: Stephan Böker
Anschrift: Keine Angabe
E-Mail: Kontaktformular Ratsmitglied Stephan Böker
Beruf: Lehrer
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Christlich Demokratische Union Fraktionsvorsitzender 01.11.2020  
Christlich Demokratische Union Ratsmitglied 21.10.2009 31.12.2011
Christlich Demokratische Union Sachkundiger Bürger 27.01.2012 31.10.2020
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat der Stadt Beverungen Ratsmitglied 01.11.2020  
Hauptausschuss Ratsmitglied 01.11.2020  
Betriebsausschuss Abwasserwerk der Stadt Beverungen stellv. Mitglied 01.11.2020  
Bezirksausschuss Dalhausen Ratsmitglied 01.11.2020  
Ältestenrat Fraktionsvorsitzender 01.11.2020  
Kulturgemeinschaft Beverungen - Beirat Mitglied 01.11.2020  
Bezirksausschuss Dalhausen Sachkundiger Bürger 27.01.2012 31.10.2020
Betriebsausschuss Bauen, Straßen und Immobilien stellv. Mitglied 10.12.2009 31.12.2011
Ausschuss für Bauen, Straßen und Immobilien stellv. Mitglied 21.10.2009 09.12.2009
Rat der Stadt Beverungen Ratsmitglied 21.10.2009 31.12.2011
Hauptausschuss stellv. Mitglied 21.10.2009 31.12.2011
Ausschuss für Familie und Bildung Ratsmitglied 21.10.2009 31.12.2011
Rechnungsprüfungsausschuss stellv. Mitglied 21.10.2009 31.12.2011
Bezirksausschuss Dalhausen Ratsmitglied 21.10.2009 31.12.2011
Volkshochschulzweckverband Mitglied 21.10.2009 31.12.2011
Betriebsausschuss Stadtwerke Beverungen stellv. Mitglied 21.10.2009 31.12.2011
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Stadtwerke Beverungen Immobilien GmbH - Gesellschafterversammlung Ratsmitglied Günter Weskamp 1. pers. Vertreter 01.11.2020