Seiteninhalt

Ratsmitglied Uwe Maßenberg

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Profilbild von Ratsmitglied Uwe Maßenberg
Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: Ratsmitglied
Name: Uwe Maßenberg
Geburtstag: 17.08.1963
Anschrift: Jakobusstraße 27
37688 Beverungen
Jakobsberg
Beruf: StrlSch. Strahlenschutz, Holzfacharbeiter
Partei: SPD
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Ratsmitglied 17.02.2017  
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Sachkundiger Bürger 11.03.2005 16.02.2017
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Wahlausschuss stellv. Mitglied 17.05.2018 31.10.2020
Ortsvorsteher Jakobsberg mit Beirat Ratsmitglied 17.02.2017 31.10.2020
Ortsvorsteher Jakobsberg mit Beirat Beiratsmitglied 01.10.2004 16.02.2017
Kommunale Arbeitsgemeinschaft Oberweserraum Mitglied 31.03.2017 31.10.2020
Ortsvorsteher Haarbrück mit Beirat Beratendes Mitglied (RM) 01.11.2020  
Bezirksausschuss Jakobsberg Ratsmitglied 01.11.2020 28.06.2021
Bezirksausschuss Jakobsberg stellv. Vorsitzender 29.06.2021  
Betriebsausschuss Bauen, Straßen und Immobilien Ratsmitglied 01.11.2020  
Betriebsausschuss Bauen, Straßen und Immobilien stellv. Mitglied 31.03.2017 31.10.2020
Betriebsausschuss Abwasserwerk der Stadt Beverungen stellv. Mitglied 20.05.2021  
Betriebsausschuss Abwasserwerk der Stadt Beverungen Ratsmitglied 01.11.2020 19.05.2021
Betriebsausschuss Abwasserwerk der Stadt Beverungen stellv. Mitglied 31.03.2017 31.10.2020
Ausschuss für Familie und Bildung stellv. Sachkundiger Bürger 01.06.2014 16.02.2017
Wahlprüfungsausschuss stellv. Mitglied 01.11.2020  
Wahlprüfungsausschuss Ratsmitglied 31.03.2017 31.10.2020
Rechnungsprüfungsausschuss stellv. Mitglied 01.11.2020  
Rechnungsprüfungsausschuss Ratsmitglied 31.03.2017 31.10.2020
Ausschuss für Familie und Bildung stellv. Mitglied 31.03.2017  
Ausschuss für Familie und Bildung stellv. Mitglied 17.02.2017 30.03.2017
Hauptausschuss stellv. Mitglied 31.03.2017  
Rat der Stadt Beverungen Ratsmitglied 17.02.2017  
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Stadtwerke Beverungen Immobilien GmbH - Gesellschafterversammlung Ratsmitglied Rolf-Dieter Crois 3. pers. Vertreter 20.05.2021  
Volkshochschulzweckverband Günter Spieker 1. pers. Vertreter 17.02.2017 31.10.2020
Volkshochschulzweckverband Günter Spieker 1. pers. Vertreter 15.04.2011 16.02.2017